О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways снизила цены на авиабилеты в Лондон

British Airways приготовила сюрприз авиапассажирам, летающим по маршруту Тель-Авив - Лондон и обратно, неожиданно снизив цены на билеты

British Airways приготовила сюрприз авиапассажирам, летающим по маршруту Тель-Авив - Лондон и обратно, неожиданно снизив цены на билеты.

Решение об этом было принято руководством British Airways в целях сохранения конкурентоспособности: в последнее время желание работать на израильском воздушном рынке выразили целый ряд компаний Low Cost, сообщает Israel Valley. Среди них - две британские: Thomsonfly и British Midland Airways. Несмотря на то, что авиакомпании крайне редко снижают цены на билеты в разгар туристического сезона, British Airways объявила о том, что билеты станут дешевле на 6%.

Что касается компаний low-cost, то британская Thomsonfly сообщила, что намерена задействовать дешевые авиарейсы из Великобритании в Израиль начиная с ноября 2007 года. Компания будет задействовать по шесть рейсов в неделю - три из Манчестера и три из Лондона. Стоимость полета в одном направлении составит 80 фунтов стерлингов (около 160 долларов), а в оба конца - 140 фунтов (280 долларов) включая налоги и сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «NEWSru Israel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка