О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КД Авиа" и "Украинские авиалинии" доставят пассажиров из России в Тбилиси

АО "КД Авиа" и компания "Украинские международные авиалинии" оформили соглашение по совместным перевозкам пассажиров из крупных городов России в Тбилиси

АО "КД Авиа" и компания "Украинские международные авиалинии" оформили соглашение по совместным перевозкам пассажиров из крупных городов России в Тбилиси. Об этом сообщает Кавказ-Пресс со ссылкой на "КД Авиа".

В Тбилиси будут осуществлены перевозки граждан из Тюмени, Омска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Челябинска, Уфы, Казани, Самары и Калининграда через Киев. "КД Авиа" является быстрорастущей компанией с офисом в Калининграде, и осуществляет перевозку грузов и пассажиров.

До 2005 года авиапарк "КД Авиа" состоял только из самолетов типа Ту-134 и Ту-154. С июня 2005 году авиакомпания прекратила их эксплуатацию и перешла исключительно на Boeing 737-300. В 2006 году компания увеличила количество Боингов в своем авиапарке, а также расширила сеть чартерных и регулярных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Грузия Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка