О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Челябинское авиапредприятие" - 77 лет

"Челябинскому авиапредприятию" (аэропорт "Челябинск") исполняется 77 лет. По этому поводу авиапредприятием запланированы торжественные мероприятия, которые пройдут 18 августа на территории поселка "Аэропорт"

"Челябинскому авиапредприятию" (аэропорт "Челябинск") исполняется 77 лет. По этому поводу авиапредприятием запланированы торжественные мероприятия, которые пройдут 18 августа на территории поселка "Аэропорт" (с 13.00 по 18.00 ч.)

К вниманию гостей праздника будут представлены игровые площадки, ожидается театрализованная программа мероприятия, с выступлением музыкальных и танцевальных коллективов. Ярким событием праздника станет конкурс: "Веселая семейка", где самые смелые и творческие семьи не только продемонстрируют свои таланты, но и станут обладателями ценных призов.

В официальной части празднования пройдет церемония награждения. Собравшихся сотрудников поздравит генеральный директор "Челябинского авиапредприятия".

Так же во время проведения мероприятия "Челябинским авиапредприятием" будет обеспечена: охрана общественного порядка силами службы безопасности предприятия; дежурство бригады скорой медицинской помощи.

Солнцев Сергей Васильевич - генеральный директор "Челябинского авиапредприятия": - "За этот год предприятие вышло на новый уровень своего развития, и нам есть к чему стремиться. Сейчас "Челябинское авиапредприятие" является рентабельным и конкурентоспособным, и для того, что бы наш аэропорт смог выйти, еще на более высокую ступень, необходима слаженность коллектива, и максимальное проявление наших способностей и знаний. Я верю, что мы справимся с такими высокими задачами!"

Мертен Александр Александрович - председатель совета директоров: - "Этот год очередной шаг на пути к достижению главной нашей задачи, как авиапредприятия, - постоянное развитие нашей инфраструктуры и приближение к полному соответствию международным стандартам. Совместными усилиями получится сделать намного больше того, что на сегодня уже существует в планах развития и модернизации воздушных ворот города"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка