О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" на МАКС 2007

ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" представит на МАКС 2007 перспективные разработки всех направлений деятельности холдинга

ОАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" представит на МАКС 2007 перспективные разработки всех направлений деятельности холдинга. В их числе продукция военного и гражданского назначения, программы модернизации и послепродажного обслуживания авиатехники, сообщили АРМС-ТАСС в пресс-службе компании.

На протяжении ряда лет компания "Сухой" являлся генеральным партнером авиасалона МАКС, основным спонсором и крупнейшим его участником. В этом году, впервые в своей истории, компания "Сухой" выступает в составе экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации, ядром которой она является.

На выставке планируется представить ведущий проект холдинга в области боевой авиации - многофункциональный сверхманевренный истребитель Су-35, который будет показан на статической стоянке, а в павильоне D ОАК "Военная авиация" - действующий тренажер этого самолета и макет его двигателя.

В павильоне Е ОАК "Гражданская и военно-транспортная авиация, международная кооперация и компоненты" компания "Сухой" представит другой ведущий проект, реализуемый в тесном сотрудничестве с крупнейшими западными компаниями - региональный пассажирский самолет SuperJet-100. На стенде, помимо модели самолета, будут экспонироваться его тренажер, макет фрагмента пассажирского салона, модель двигателя SaM146 совместной с фирмой Snecma разработки и производства, макет стойки шасси, создаваемого в кооперации с фирмой "Месье Даути".

На статической стоянке компания "Сухой" продемонстрирует, кроме Су-35, корабельный истребитель Су-33, многофункциональные истребитель-бомбардировщик Су-32 (совместно с ВВС России), истребитель Су-30МК2, модернизированный истребитель Су-27СКМ, грузопассажирский самолет Су-80ГП.

В ходе салона будут проведены демонстрационные полеты самолетов Су-32, Су-30МКМ и других....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка