О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

150 сотрудников транспортной милиции будут обеспечивать безопасность во время авиасалона МАКС 2007

Транспортная милиция готова обеспечить безопасность участников международного авиакосмического салона МАКС 2007

Транспортная милиция готова обеспечить безопасность участников международного авиакосмического салона МАКС 2007. Как сообщили в пресс-службе Московского УВД на воздушном и водном транспорте МВД РФ, в обеспечении правопорядка будут задействованы 150 сотрудников транспортной милиции, бойцов ОМОН и линейных подразделений, оснащенных специальными техническими средствами для проведения досмотра граждан.

Как отметил собеседник агентства, по предварительным расчетам, предполагается, что в Жуковский прибудут тысячи частных автомашин и автобусов. "Для организации автостоянки, досмотра автотранспорта и пассажиров перед посадкой в специальные автобусы для дальнейшего следования в ЛИИ им.Громова будет использована территория действующего аэропорта Быково", - сказал представитель транспортной милиции.

Он отметил, что подготовлен перечень предметов и веществ, запрещенных к проносу в режимную зону аэропорта Быково. "Управлением подготовлен план основных мероприятий по обеспечению правопорядка", - сказал собеседник агентства. Уже проводятся регулярные проверки территории аэропорта, заканчивается подготовка подъездных путей к аэропорту, завершается оборудование площадки для досмотра автотранспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка