О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 700 компаний из 39 стран будут представлены на авиасалоне МАКС 2007

Более 700 компаний из 39 стран примут участие в международном авиасалоне МАКС 2007 в подмосковном Жуковском

Более 700 компаний из 39 стран примут участие в международном авиасалоне МАКС 2007 в подмосковном Жуковском, сообщил журналистам глава Федерального агентства по промышленности (Роспром) Борис Алешин.

По его словам, на этот раз количество новых участников авиасалона в Жуковском значительно возросло. "Россию будут представлять на 130 компаний больше, чем на МАКС 2005, а количество иностранных участников возросло в 1,5 раза", - сказал Алешин. Он отметил, что в этом году значительно расширена площадь проведения салона. Так, на 30 проц. увеличилось число выставочных площадей, а еще на 40 проц. - деловая часть. "На МАКС 2007 для удобства участников и гостей вся площадь поделена на зоны", - сказал глава Роспрома. Он отметил, что сформирована выставочная зона, деловая часть, ремонтно-сервисная зона и зона отдыха для посетителей. По мнению организаторов, такой принцип позволит разным категориям посетителей и участников салона не мешать друг другу и работать и отдыхать в комфортных для себя условиях.

По словам Бориса Алешина, подобный принцип организации очень схож с авиасалоном, проходящим в Ле-Бурже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка