О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин поздравил лидеров ШОС с завершением учений "Мирная миссия-2007"

В.Путин поздравил участников учений "Мирная миссия-2007" и лидеров ШОС, которые наблюдали за учебными действиями "с успешным завершением и блестящей организацией" учений

Владимир Путин поздравил участников учений "Мирная миссия-2007" и лидеров ШОС, которые наблюдали за учебными действиями "с успешным завершением и блестящей организацией" учений.

"Руководители учений продемонстрировали хорошие возможности и организаторские способности, а участники - отменную выучку", - сказал президент РФ на рабочем завтраке, на котором также присутствуют президенты Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и председатель КНР, а также делегации шести стран и участники учений.

"Сегодняшние учения - еще один шаг в укреплении отношений между нашими странами. Шаг, направленный на укрепление международного мира, безопасности и, прежде всего, безопасности наших народов", - заявил Путин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка