О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту японского города Наха сгорел Boeing 737

В аэропорту японского города Наха сгорел самолет Boeing 737 компании China Airline

В аэропорту японского города Наха сгорел самолет Boeing 737 компании China Airline, сообщает 20 августа РИА "Новости".

Самолет совершил посадку в 5:27 мск, через семь минут он зарулил на стоянку, а еще через минуту взорвался левый двигатель. Чуть более чем через час огонь был полностью потушен. Сейчас от машины остался только прогоревший насквозь сверху и слева корпус. По предварительным данным, по неизвестной пока причине воспламенился один из двигателей машины.

Всего на борту самолета находилось 157 пассажиров. Всех удалось спасти еще до того, как появилось пламя. Главное полицейское управление Японии подтвердило, что с пассажирами все в порядке. Кроме того, на борту самолета находились восемь членов экипажа. Сообщалось, что четверо из них могли быть внутри во время пожара. По последним данным, все они успели покинуть самолет, один человек получил травмы, о тяжести которых не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка