О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии в Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2007"

С 21 по 26 августа Нижегородское ОАО "Гидромаш" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" (г. Жуковский)

С 21 по 26 августа Нижегородское ОАО "Гидромаш" примет участие в Международном авиационно-космическом салоне "МАКС - 2007" (г. Жуковский). Возглавит делегацию президент компании В.И. Лузянин.

В рамках военного раздела объединенной экспозиции ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" предприятие представит шасси для фронтового бомбардировщика четвертого поколения Су-34.

24 августа в 14.30 на выставочном стенде компании (павильон D, стенд D6) будет подписано Соглашение между фирмой "Либхерр - Аэроспейс" и Владимиром Лузяниным, президентом Нижегородского ОАО "Гидромаш", об учреждении совместного предприятия по разработке и изготовлению гражданского авиационного оборудования - ООО "Либхерр-Аэроспейс Нижний Новгород". В качестве подписанта Соглашения с немецкой стороны выступит президент управляющего совета компании "Либхерр-Интернациональ АГ" господин Вилли Либхерр....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Гидромаш"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка