О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier Aerospace на авиасалоне МАКС-2007

Bombardier Aerospace участвует в московском международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2007), который проводится в Москве каждые два года, для того, чтобы продемонстрирует свою заинтересованность в растущем восточноевропейском рынке

Bombardier Aerospace участвует в московском международном авиационно-космическом салоне (МАКС-2007), который проводится в Москве каждые два года, для того, чтобы продемонстрирует свою заинтересованность в растущем восточноевропейском рынке. Предшествующий МАКС поселили более 650000 человек. В этом году на салоне, который пройдет с 21 по 26 августа, Bombardier представит новый реактивный самолет бизнес класса Challenger 605 как для потенциальных, так и для существующих заказчиков.

Компания Bombardier долгое время работает в России и странах СНГ и занимает ведущие позиции в регионе со своими инновационными самолетами семейств Learjet, Challenger и Global. Продукция Bombardier - лидер сегмента больших самолетов бизнес класса на рынке России и других странах СНГ.
Рынок самолетов бизнес класса в России очень динамичен, и спрос здесь продолжает расти. Предлагая самый полный спектр продукции и услуг в бизнес авиации, Bombardier лучше всех позиционирована для предоставления российским операторам самолетов бизнес класса и предложений по организации перевозок, которые соответствуют потребностям заказчиков", - сказал Боб Хорнер (Bob Horner), вице-президент по международным продажам подразделения Bombardier Business Aircraft.

Первоклассная программа Bombardier Skyjet International по выполнению чартерных перевозок самолетами собственного производства является единственной услугой такого рода, разработанной производителем самолетов бизнес класса. Располагая широким набором вариантов чартерных перевозок, адаптированных к индивидуальным требованиям заказчиков, Skyjet International предоставляет российским путешественникам гамму готовых решений для передвижения по всему миру.

Что касается мирового рынка региональных самолетов, реактивные самолеты CRJ Series и турбовинтовые Q-Series компании Bombardier прочно держат лидерство поставкам по состоянию на апрель 2007 г., при этом свыше таких 2400 самолетов в общей сложности заказано компаниями по всему миру.

Первым российским заказчиком, который закупил региональные самолеты Bombardier, стала авиакомпания "Татарстан". В первой половине в 2007 года эта авиакомпания заказала шесть CRJ900 с опционами еще на четыре таких самолета. Недавно Bombardier поставила авиакомпании первые два 88-местных самолета CRJ900.

"Мы думаем, что Россия представляет огромные возможности для нас, - сказал Джеймс Дэйли (James Dailly), старший вице-президент по продажам подразделения Bombardier Regional Aircraft. - Поскольку требования к региональным самолетам растут, мы уверены, что у нас есть лучший самолет для этого рынка. Наши региональные реактивные самолеты следующего поколения CRJ700 NextGen, CRJ900 NexGen и CRJ1000 NextGen поднимают на новый уровень экономичность и комфорт для пассажиров".

МАКС-2007 будет работать для деловых посетителей и специалистов со вторника, 21 августа, по четверг, 23 августа. Стенд Bombardier Aerospace будет располагаться в выставочном павильоне H. Самолет Challenger 605 будет находиться на выставке авиатехники недалеко от входа №2.

Самолет Challenger 605, эксплуатируемый с января 2007 г., дебютирует в России на авиасалоне МАКС. Он оснащен самым современным бортовым оборудованием и системами, в том числе комплексом радиоэлектронного оборудования Pro Line 21 фирмы Rockwell Collins и новейшей внутрикабинной электронной системой, построенной по технологии Ethernet. У этого самолета наиболее просторный салон, предусматривающий перемещение пассажиров в полный рост, среди всех доступных сегодня больших самолетов бизнес класса. Он может выполнять беспосадочные полеты из Москвы в Пекин с пятью пассажирами на борту, предоставляя им исключительный комфорт.

Компания Bombardier Inc. - мировой лидер в производстве и предложении инновационных решений в области транспорта, от региональных самолетов и самолетов бизнес класса до подвижного состава и оборудования для рельсового транспорта. Она является глобальной корпорацией со штаб-квартирой в Канаде. Доходы Bombardier Inc. в финансовом году, завершившемся 31 января 2007 года, составили примерно 14,8 млрд. долларов США. Акции компании котируются на фондовой бирже в Торонто (BBD).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Bombardier Inc.». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка