О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой" и Alenia Aeronautica объявят на МАКС-2007 о создании СП

Российский авиахолдинг "Сухой" и итальянская компания Alenia Aeronautica на авиасалоне МАКС-2007 объявят о создании СП по продажам и послепродажному обслуживанию российских среднемагистральных самолетов Sukhoi SuperJet-100

Российский авиахолдинг "Сухой" и итальянская компания Alenia Aeronautica (входит в группу Finmeccanica) на авиасалоне МАКС-2007 объявят о создании СП по продажам и послепродажному обслуживанию российских среднемагистральных самолетов Sukhoi SuperJet-100, сообщил РИА Новости представитель компании "Сухой".

"В преддверии первой выкатки самолета и в рамках генерального соглашения о

стратегическом партнерстве компания "Сухой" и компания Alenia Aeronautica объявят на международном авиакосмическом салоне МАКС-2007 о создании совместного предприятия по продажам и послепродажному обслуживанию российских региональных самолетов Sukhoi SuperJet-100", - отметил он.

Пресс-конференция, на которой будет объявлено о создании СП, назначена на 22 августа в 11:30 мск. Генеральным медиа-партнером авиасалона выступает информационное агентство РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка