О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еврокомиссия обсудит возобновление полетов российских бомбардировщиков

Еврокомиссия намерена обсудить с государствами-членами Евросоюза решение России о возобновлении постоянного боевого дежурства ее стратегической авиации

Еврокомиссия намерена обсудить с государствами-членами Евросоюза решение России о возобновлении постоянного боевого дежурства ее стратегической авиации.

"Это относится к европейской политике безопасности, и эту ситуацию нам необходимо обсуждать с государствами-членами (Евросоюза)", - сказала представитель Еврокомиссии Антония Мохан (Antonia Mochan).

"Таким образом, у меня нет какой-то специфической реакции со стороны Еврокомиссии", - добавила она.

Президент России Владимир Путин в пятницу заявил, что Россия возобновляет полеты стратегической авиации в удаленных регионах на постоянной основе, прерванные в 1992 году в одностороннем порядке.

"К сожалению, нашему примеру последовали не все", - отметил Путин, добавив, что это создавало определенные проблемы для обеспечения безопасности России....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка