О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС 2007 российские производители продемонстрируют новейшие разработки отечественного ОПК

На салоне МАКС 2007 российские производители продемонстрируют новейшие разработки отечественного ОПК

На салоне МАКС 2007 российские производители продемонстрируют новейшие разработки отечественного ОПК.

Как сообщили в пресс-службе ФС ВТС, впервые планируется представить зенитную ракетную системы С-400, многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35, многоцелевой боевой самолет МиГ-35Д, модернизированный многоцелевой боевой самолет корабельного базирования МиГ-29К, доработанный образец зенитного ракетно-пушечного комплекса Панцирь-С1, крылатую ракету Метеорит-А, облегченную боевую машину РСЗО "Смерч".

В соответствии с законодательством Российской Федерации на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству возложены функции контроля и надзора за маркетинговой, рекламной, рекламно- выставочной деятельностью в сфере военно-технического сотрудничества. Авиасалон МАКС 2007 не будет исключением.

В рамках работы МАКС 2007 Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству, субъектами ВТС планируется проведение переговоров с представителями иностранных делегаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка