О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стратегический бомбардировщик В-52 прилетел в подмосковный Жуковский

Стратегический бомбардировщик В-52 ВВС США прилетел 18 августа в подмосковный Жуковский для участия в авиасалоне МАКС 2007

Стратегический бомбардировщик В-52 ВВС США прилетел 18 августа в подмосковный Жуковский для участия в авиасалоне МАКС 2007. B-52 приземлился около 11:15 мск, после чего проследовал на специальную стоянку, где будет находиться до окончания авиасалона.

17 августа в Жуковский прилетели также два истребителя F-16 Fighting Falcon три многоцелевых истребителя F-15 Strike Eagle. Кроме того, 16 августа в ЛИИ имени М.Громова приземлился транспортный самолет С-17, также принадлежащий ВВС США.

Однако это еще не полный список. Так, по словам представителей дирекции МАКС-2007, в день открытия авиасалона сюда прибудут летчики французской пилотажной группы "Патруль де Франс".

Вместе с "Патруль де Франс" прилетят два борта F-1 полка "Нормандия-Неман" в сопровождении транспортного самолета С-130.

В дирекции салона ожидают, что гостями авиашоу станут не менее 600 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка