О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС приглашает принять участие в первом конкурсе в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов

ОАО "Авиасалон" и "КВАНД-АСХМ" объявляют о проведении первого за историю МАКСа Конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов и услуг, связанных с обеспечением комфорта и безопасности пассажиров

ОАО "Авиасалон" при поддержке российской компании "КВАНД-АСХМ" объявляют о проведении первого за историю МАКСа Конкурса в области дизайна, внутреннего оборудования салонов воздушных судов и услуг, связанных с обеспечением комфорта и безопасности пассажиров. Конкурс состоится в рамках Международного авиационно - космического салона МАКС 2007 (Москва, г. Жуковский, 21- 26 августа).

Основная цель Конкурса - объективно оценить предприятия - участников Международного авиационно - космического салона, работающих на рынке внутреннего оборудования воздушных судов. Мероприятие ставит своей задачей выявить лидеров отрасли, их научный потенциал.

Победители Конкурса будут определены по пяти номинациям:
  1. Применение инновационных дизайнерских решений в салоне российских воздушных судов
  2. Лучшее представление продукта на стенде
  3. Производство продукции для обеспечения комфорта на борту и организация питания
  4. Информационно - развлекательное оборудование для пассажиров
  5. Комплектующие изделия и материалы для салонов воздушных судов
Для повышения объективности в выборе победителей Конкурса в состав жюри войдут эксперты и лидеры мнения в области авиации, представители государственных органов, руководители, а также лучшие отраслевые журналисты.

Информационными партнерами мероприятия выступают ведущие авиационные СМИ: информационные порталы aviaport.ru, avia.ru, журнал "Бизнес - авиация", "Авиатранспортное обозрение" и др.

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских и зарубежных высоких технологий, последних достижений в авиационной отрасли. Конкурс дает дополнительную возможность публично обсудить состояние, проблемы, перспективы рынка гражданской авиации и тем самым привлечь дополнительное внимание общественности и журналистов к участникам авиасалона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка