О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Взлетная полоса" МАКСа

Визитной карточкой МАКСа 2007 стал I фестиваль экологически чистой музыки "Взлетная полоса"

Визитной карточкой МАКСа 2007 стал I фестиваль экологически чистой музыки "Взлетная полоса", который прошел 11 и 12 августа в городском Парке культуры и отдыха. Послушать отличную живую музыку в стиле джаз, блюз и рок-н-ролл, а также запастись позитивным настроением пришли около трех тысяч человек и, надо сказать, не пожалели! 10 часов удовольствия, растянутые на все выходные пришлись по вкусу горожанам, гостям фестиваля и самим музыкантам.

Представители администрации г. Жуковского во главе с Сукновым С. К. Почетный президент фестиваля Кролл А. А., ведущий фестиваля Каушанский В. Я. и генеральный продюсер ПЦ "Эллайн ПРО" Головин А.Б. поздравили всех присутствующих с открытием музыкальной "Взлетной полосы".

Мы искренне надеемся, что еще не один коллектив приземлится сюда солнечным летом и желаем фестивалю долгих лет жизни в родном городе!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка