О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обращение мэра Москвы Ю.Лужкова

От имени Правительства Москвы и от себя лично сердечно приветствую организаторов, участников и гостей Восьмого Международного авиационо-космического салона "МАКС-2007"

Мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков

Организаторам, участникам и гостям Восьмого Международного авиационно-космического салона "МАКС-2007"


От имени Правительства Москвы и от себя лично сердечно приветствую организаторов, участников и гостей Восьмого Международного авиационо-космического салона "МАКС-2007".

Из года в год Салон уверенно подтверждает свой статус крупного форума, где традиционно представлены самые передовые разработки и достижения в области авиационной и космической техники.

Проводимый в рамках нынешнего Салона День Москвы призван продемонстрировать мощный потенциал ведущих столичных предприятий и организаций авиационно-космической отрасли, npeдложить нашим партнерам совместные перспективные проекты.

Уверен в том, что "МАКС-2007" станет значимым событием авиационно-космической отрасли, придаст новый импульс развитию делового сотрудничества, вызовет большой интерес, как у профессионалов, так и у его многочисленных гостей.

Желаю всем участникам "МАКС-2007" активной, плодотворной, творческой работы, а гостям Салона - ярких, незабываемых впечатлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правительство Москвы». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка