О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"МАКС" приобрел заслуженный авторитет у специалистов, заявил Путин

Президент РФ В.Путин уверен, что открывающийся Международный авиационно-космический салон "МАКС-2007" внесет значимый вклад в международное сотрудничество в этой сфере

Президент РФ Владимир Путин уверен, что открывающийся во вторник в подмосковном Жуковском Международный авиационно-космический салон "МАКС-2007" внесет значимый вклад в международное сотрудничество в этой сфере.

"Уверен, что "МАКС-2007" вновь познакомит представителей профессионального сообщества и многочисленных зрителей с лучшими достижениями отечественной научно-технической мысли, внесет значимый вклад в развитие международного сотрудничества", - говорится в приветствии президента участникам и гостям "МАКС-2007".

"За время своего существования "МАКС" приобрел заслуженный авторитет у специалистов, прочно занял достойное место в ряду ведущих авиационных салонов мира. Из года в год здесь, в Жуковском, демонстрируются передовые разработки наших ученых, конструкторов, производителей, укрепляются деловые связи, подписываются взаимовыгодные контракты", - отмечается в приветствии, обнародованном пресс-службой Кремля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка