О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин уверен, что МАКС 2007 внесет значимый вклад в развитие международного сотрудничества

Президент России В.Путин направил приветствие участникам и гостям VIII международного авиационно-космического салона МАКС 2007

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям VIII международного авиационно-космического салона МАКС 2007, сообщила пресс-служба Кремля.

"За время своего существования МАКС приобрел заслуженный авторитет у специалистов, прочно занял достойное место в ряду ведущих авиационных салонов мира, - говорится в приветствии. - Из года в год здесь, в Жуковском, демонстрируются передовые разработки наших ученых, конструкторов, производителей, укрепляются деловые связи, подписываются взаимовыгодные контракты".

"Уверен, что МАКС 2007 вновь познакомит представителей профессионального сообщества и многочисленных зрителей с лучшими достижениями отечественной научно-технической мысли, внесет значимый вклад в развитие международного сотрудничества"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка