О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин считает, что авиасалон "МАКС" стал одним из важнейших в мире

Президент РФ В.Путин считает, что "МАКС" занимает место одного из важнейших мировых авиасалонов

Президент РФ Владимир Путин считает, что "МАКС" занимает место одного из важнейших мировых авиасалонов.

"Мы гордимся тем, что за достаточно короткий период "МАКС" не просто занял достойное место в ряду авиасалонов мира, но и утвердился здесь с позиции одного из мировых лидеров", - заявил сегодня глава государства на открытии авиасалона.

Путин отметил, что все участники и гости "МАКСа" смогут убедиться насколько выросли возможности выставки. "В этом году число экспонентов увеличилось на 30 проц., свои достижения здесь демонстрируют более 780 отечественных компаний и структур, "МАКС" принимает официальные делегации из 110 стран", - сказал он.

По словам президента, в России рады росту участников выставки. "Мы и дальше будем развивать салон, как площадку для заключения деловых контрактов и в целом для развития международной кооперации в сфере авиастроения", - подчеркнул Путин....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка