О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Домодедово" проводит форум "Туристические маршруты. Зима-2007/2008"

23 августа в преддверии зимнего туристического сезона в гостинице Marriott Grand Hotel пройдет VII ежегодный форум "Туристические маршруты. Зима-2007/2008", организованный Международным аэропортом "Домодедово"

23 августа 2007 года в преддверии зимнего туристического сезона в гостинице Marriott Grand Hotel пройдет VII ежегодный форум "Туристические маршруты. Зима-2007/2008", организованный Международным аэропортом "Домодедово".

Став традиционным, форум проходит в формате двусторонних встреч между игроками туристического рынка - авиакомпаниями и туроператорами.

Форум "Туристические маршруты" стал международной площадкой для проведения переговоров и налаживания контактов среди профессионалов туристического рынка России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основной целью мероприятия является развитие делового сотрудничества между участниками туристического бизнеса: авиакомпаниями, осуществляющими регулярные и чартерные рейсы из аэропорта "Домодедово", и туроператорами. Форум предоставляет прекрасную возможность для обмена мнениями, обсуждения основных тенденций на туристическом рынке, формирования летней туристической программы, достижения договоренностей по туристическим перевозкам на летний сезон. Ожидается участие более 80 туристических операторов и 60 авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка