О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Савеловский суд отложил дело Березовского

Савеловский суд Москвы сегодня отложил на 5 сентября рассмотрение по существу уголовного дела Б.Березовского, обвиняемого в хищении 214 млн рублей у компании "Аэрофлот"

Савеловский суд Москвы сегодня отложил на 5 сентября рассмотрение по существу уголовного дела Бориса Березовского, обвиняемого в хищении 214 млн рублей у компании "Аэрофлот". Таким образом, как отмечает ИТАР-ТАСС, удовлетворено ходатайство защиты.

По словам адвоката Александра Дудкина, четырех недель, предоставленных ранее судом для ознакомления с материалами, крайне недостаточно. "В настоящее время я ознакомился с 89 томами из 123, и чтобы осуществлять надлежащую защиту, мне необходимо дополнительное время для изучения уголовного дела", - сказал адвокат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка