О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

22 августа на Международном авиасалоне "МАКС-2007" состоится пресс-конференция ОАО "Туполев"

22 августа в 10-00 в зале пресс-конференции №13 в рамках Дня ОАО "Туполев" на Международном авиасалоне "МАКС-2007" состоится пресс-конференция ОАО "Туполев": "От МАКСа к МАКСу"

22 августа в 10-00 в зале пресс-конференции №13 в рамках Дня ОАО "Туполев" на Международном авиасалоне "МАКС-2007" состоится пресс-конференция ОАО "Туполев": "От МАКСа к МАКСу".

В программе: Выступление Президента - Генерального конструктора ОАО "Туполев" Игоря Шевчука, Главных конструкторов фирмы; руководителей серийных заводов - ЗАО "Авиастар - СП" (г. Ульяновск) и ФГУП "КАПО им. С.П. Горбунова" (г.Казань).
В работе пресс-конференции принимают участие члены Правительства Республики Куба.

Тема пресс-конференции:

Модификация модельного ряда гражданских и военных самолетов ОАО "Туполев". Семейство гражданских самолетов марки "Ту" и их востребованность на российском и мировом авиарынках.

Презентация новых пассажирских самолетов Ту-204-100Е, Ту-204-120СЕ, Ту-334-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка