О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина подписала контракт на поставку в Россию 12 самолетов

На Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" Украина подписала контракт с российской лизинговой компанией "Ильюшин финанс Ко." на поставку 12 самолетов Ан-148

Сегодня, 21 августа, на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2007" Украина подписала контракт с российской лизинговой компанией "Ильюшин финанс Ко" на поставку 12 самолетов Ан-148.

"Планируется, что до конца года Ан-148 будет совершать рейсы Киев-Москва авиакомпанией "Международные авиалинии Украины", - сообщил министр транспорта Украины Николай Рудьковский.

Руководитель "Ильюшин финанс Ко" Александр Рубцов в свою очередь сказал, что это уже третий контракт с российскими компаниями. Первой компанией, купившей Ан-148, была компания "Сибавиатранс", второй - авиационная компания "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка