О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне "МАКС-2007" будет представлена продукция ТАПОиЧ

На авиасалоне МАКС-2007 впервые за последние годы существенно представлена продукция Ташкентского авиационного производственного объединения имени Чкалова

На авиасалоне МАКС-2007, который открылся 21 августа в подмосковном Жуковском, впервые за последние годы существенно представлена продукция Ташкентского авиационного производственного объединения имени Чкалова (ТАПОиЧ), сообщает Uzmetronom.com.

В частности, публике будет представлен самолет ИЛ-114-100 и несколько модификаций транспортного лайнера ИЛ-76. Экспозиция ТАПОиЧ не является самостоятельной, а стала частью демонстративного материала научных и производственных достижений концерна "Ильюшин". Кроме того, на МАКС-2007 в Жуковском будут представлены услуги по обслуживанию и ремонту самолетов, оказываемые Ташкентским авиаремонтным предприятием.

Как сообщают российские СМИ, МАКС-2007 обещает быть самым прибыльным для устроителей авиасалоном за всю историю его существования. Во-первых, оплата выставочных мест участниками - цены за квадратный метр выставочной площади в выгодном месте составят 260 условных единиц. 1 у.е., по замыслу организаторов выставки - это 35 рублей, за аренду мест заплатят 243 зарубежные и 543 российские компании. Вторая по величине статья доходов - продажа билетов. Как бизнес-выставка авиасалон будет действовать три дня, затем его смогут посетить и обычные россияне и гости столицы. Цена билетов составит от 350 до 10 тысяч рублей. По предварительным расчетам, продано будет не менее 400 тысяч билетов. Большие прибыли ожидаются и от размещения всякого рода наружной рекламы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фергана». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка