О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У ГТК "Россия" скоро появится еще один Ил-96 - теперь для обычных пассажиров

В авиапарке ГТК "Россия" в сентябре появится новый самолет Ил-96. Напомним, что у ГТК "Россия" уже есть два самолета этой модели - это самолеты президента РФ

В авиапарке ГТК "Россия" в сентябре появится новый самолет Ил-96. Напомним, что у ГТК "Россия" уже есть два самолета этой модели - это самолеты президента РФ.

А новый самолет уже будет рассчитан на большее число пассажиров. Как отметил генеральный директор ГТК "Россия" Сергей Михальченко, "мы сделаем самолет президентского класса доступным для простых пассажиров".

Как сообщает корреспондент "Фонтанки", новый самолет осмотрел президент Путин и остался доволен.

По словам менеджера, представлявшего Ил-96 на авиасалоне МАКС-2007, в настоящий момент различные российские авиакомпании владеют 17 такими самолетами. Среди них - "Аэрофлот", "Домодедовские авиалинии" и другие. Также Ил-96 активно используется зарубежными авиакомпаниями, например, на Кубе и в странах Южной Америки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка