О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2007 представлено 11 предприятий Татарстана

На международном авиакосмическом салоне МАКС-2007 представлено 11 предприятий Татарстана. В работе авиафорума принимает участие министр промышленности и торговли республики Татарстан А.Когогин

На международном авиакосмическом салоне МАКС-2007 представлено 11 предприятий Татарстана. В работе авиафорума принимает участие министр промышленности и торговли республики Татарстан Александр Когогин, сообщает "Татар-информ".

Свою продукцию на выставке представили ОАО "Казанский вертолетный завод", ФГУП "КАПО имени Горбунова", ОАО "Казанский завод "Электроприбор", ЗАО "Эникс", ОАО "Завод "Элекон", ООО "МВЕН", ФГУП ФНПЦ "Радиоэлектроника" имени Шимко, ОАО "КМПО", ОАО "ОКБ "Сокол", ФГУП "Казанское приборостроительное конструкторское бюро".

Напомним, сегодня в подмосковном Жуковском открылся международный авиакосмический салон МАКС-2007. Ожидается, что мероприятие в этом году посетят свыше 600 тыс. человек. Первые три дня авиасалон будет открыт только для специалистов. С пятницы (24 августа) авиасалон станет доступен для всех желающих. В программе — показательные выступления российских и иностранных летчиков, выставка отечественных и зарубежных самолетов, концерты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка