О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский ОАО "Гидромаш" представит на "МАКСе" новые шасси

Нижегородский ОАО "Гидромаш" представляет свою продукцию на МАКС-2007. В экспозиции "Гидромаша" - шасси для фронтового бомбардировщика четвертого поколения Су-34

Нижегородский ОАО "Гидромаш" представляет свою продукцию на авиационно-космическом салоне в Жуковском МАКС-2007. Об этом ИА "Росбалт-Приволжье" сообщили на предприятии.

В экспозиции "Гидромаша" - шасси для фронтового бомбардировщика четвертого поколения Су-34. Планируется также, что 24 августа фирма "Либхерр-Аэроспейс" и нижегородский завод "Гидромаш" подпишут соглашение об учреждении совместного предприятия по разработке и изготовлению гражданского авиационного оборудования.

Нижегородское ОАО "Гидромаш" - ведущее российское предприятие по разработке, производству и испытаниям шасси, гидроцилиндров и гидроагрегатов для всех типов летательных аппаратов.

Авиационные шасси, выпускаемые ОАО "Гидромаш", установлены на различных модификациях самолетов Яковлева, пассажирских Илов и военных Ту, практически на всех МиГах и истребителях КБ Сухого.

Вертолеты Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ка-50 и другие комплектуются гидроагрегатами предприятия. Здесь были спроектированы и изготовлены шасси для космического корабля многоразового использования "Буран".

Напомним, сегодня в подмосковном Жуковском открылся международный авиакосмический салон МАКС-2007. Ожидается, что мероприятие в этом году посетят свыше 600 тыс. человек. Первые три дня авиасалон будет открыт только для специалистов. С пятницы (24 августа) авиасалон станет доступен для всех желающих. В программе - показательные выступления российских и иностранных летчиков, выставка отечественных и зарубежных самолетов, концерты....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка