О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция CNews: ИТ-стратегия aэропорта "Внуково"

22 августа CNews Conferences проведет интернет-конференцию с Алексеем Шаромовым, директором по информационным технологиям и телекоммуникациям ОАО "Аэропорт Внуково"

22 августа в 15-00 мск CNews Conferences (CNC) проведет интернет-конференцию с Алексеем Шаромовым, директором по информационным технологиям и телекоммуникациям ОАО "Аэропорт Внуково".

В этот раз речь пойдет о проблемах, тенденциях и перспективах развития информационных технологий в сфере рынка пассажирских авиаперевозок. В прошлом году аэропорт Внуково занял первое место среди всех европейских аэропортов в своей группе с темпом роста более 50%.

Очень серьезные изменения происходят в компании. Информационным технологиям аэропорта уделяется очень большое внимание. Перед ИТ-подразделением поставлены стратегические цели - это комплексная автоматизация всего аэропорта, всех предприятий аэропортового комплекса. В компании стремятся приблизиться к тем стандартам предприятий аэропортовой отрасли, которые являются традиционными для современных западных аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка