О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киевский "Радар" привез на МАКС-2007 метеонавигационную РЛС "Буран"

Киевский завод "Радар" представляет на авиасалоне МАКС-2007 метеонавигационную радиолокационную станцию "Буран-А", разработанную в соавторстве с НИИ "Буран"

Киевский завод "Радар" представляет на авиасалоне МАКС-2007 метеонавигационную радиолокационную станцию (МНРЛС) "Буран-А", разработанную в соавторстве с НИИ "Буран". Об этом РБК-Украина сообщили на предприятии. Такие станции уже используются на самолетах Ан-140, Ан-148, Ан-74ТК-300 и российском гидросамолете Бе-200.

Вся информация об опасных метеообразованиях, зонах интенсивных осадков, турбулентности, горных вершинах отображается на экранах индикаторов. Управление МНРЛС значительно упрощено благодаря программно-диалоговому принципу с режимом подсказки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка