О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкомоторный самолет разбился в США, пилот и три пассажира погибли

Легкомоторный самолет, на борту которого находились три сотрудника гражданского воздушного патруля США, потерпел крушение в Национальном заповеднике Бигхорн (Bighorn National Forest), пилот и три пассажира погибли

Легкомоторный самолет, на борту которого находились три сотрудника гражданского воздушного патруля США, потерпел крушение в Национальном заповеднике Бигхорн (Bighorn National Forest), пилот и три пассажира погибли, сообщает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс.

По информации федерального агентства по авиации США, самолет вылетел в понедельник вечером на поиски пропавшего в штате Вайоминг подростка.

Обломки сгоревшего в результате крушения самолета Cessna 182R были обнаружены во вторник утром авиацией лесной инспекции США.

Последний раз пилот разбившегося самолета выходил на связь в понедельник вечером. Спустя некоторое время после этого пропавший подросток был найден живым....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка