О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Австралийская авиакомпания Virgin Blue увеличила годовую прибыль на 93%

Вторая по величине авиакомпания Австралии Virgin Blue Holdings Ltd. увеличила годовую прибыль почти вдвое по сравнению с предыдущим периодом

Вторая по величине авиакомпания Австралии Virgin Blue Holdings Ltd. увеличила годовую прибыль почти вдвое по сравнению с предыдущим периодом. Положительный эффект от роста числа пассажиров, совершающих деловые поездки, превзошел издержки, связанные с удорожанием топлива.

Чистая прибыль компании за 12 месяцев на конец июня составила 216 млн. австралийских долларов ($174 млн.), против 112 млн. годом ранее.

Virgin Blue принадлежит около трети внутреннего рынка Австралии, конкуренция на котором возрастает с расширением более крупной местной авиакомпании Qantas Airways Ltd. и приходом сингапурского перевозчика Tiger Airways....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка