О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В работе авиасалона МАКС-2007 принимают участие вице-премьер правительства Пермского края М.Антонов

В подмосковном Жуковском открылся VIII Международный авационно-космический салон МАКС-2007. В его работе принимает участие вице-премьер краевого правительства М.Антонов

В подмосковном Жуковском открылся VIII Международный авационно-космический салон МАКС-2007. В его работе принимает участие вице-премьер краевого правительства Михаил Антонов.

Напомним, экспозиции на МАКСе разместили девять предприятий Пермского края. Это "Инкар", "Искра", "Мотовилихинские заводы", "Пермские моторы", "Стар", "Редуктор-ПМ", Пермский моторный завод и др.

Завтра состоится презентация новинок "Пермских моторов". Они представят двигатель ПС-90А1, перспективный газогенератор, который ляжет в основу целого семейства новых двигателей, а также газотурбинный двигатель для энергетических проектов и трансмиссии для вертолетов Ми-17 и Ми-28. Также предприятие планирует подписать несколько крупных контрактов.

По инициативе авиакомпании "UTair" завтра Михаил Антонов встретится с ее руководством. На встрече будут обсуждаться вопросы работы авиакомпании на территории Пермского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка