О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борьба по радио

Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" создает холдинг по разработке и производству средств радиоэлектронной борьбы "Электронные системы"

Объединенная промышленная корпорация "Оборонпром" создает холдинг по разработке и производству средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) "Электронные системы".

Как сообщил "Интерфаксу-АВН" на открывшемся во вторник в Жуковском авиасалоне МАКС-2007 генеральный директор ОПК "Оборонпром" Денис Мантуров, проект создания интегрированной структуры по разработке и производству средств РЭБ рассматривался в ходе прошедшего на той неделе заседания межведомственной комиссии по реформированию оборонно-промышленного комплекса.

В итоге, по словам Мантурова, в состав холдинга войдут 25 предприятий, специализирующихся на разработке и производстве средств РЭБ. "На сегодняшний день отработана концепция создания холдинга. Завершить его формирование планируется до конца этого года", — сказал Мантуров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эксперт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка