О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет SuperJet-100 впервые будет публично представлен 26 сентября

Выкатка, то есть первая публичная демонстрация, российского регионального самолета Sukhoi SuperJet-100 состоится 26 сентября

Выкатка, то есть первая публичная демонстрация, российского регионального самолета Sukhoi SuperJet-100 состоится 26 сентября, сообщил РИА Новости в среду источник в гражданской авиастроительной отрасли.

"Как ожидается, днем эта дата будет официально объявлена на международном авиакосмическом салоне МАКС-2007", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, в среду же, как ожидается, компания "Гражданские самолеты Сухого" объявит о создании совместного предприятия с итальянской Alenia Aeronautica (входит в группу Finmeccanica) по продажам и послепродажному обслуживанию самолетов Sukhoi SuperJet-100.

Генеральным медиа-партнером авиасалона выступает информационное агентство РИА Новости....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка