О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На основе НПЦ "Технокомплекс" создана корпорация авиаприборостроения "Концерн "Авионика"

На основе НПЦ "Технокомплекс" создана корпорация авиаприборостроения "Концерн "Авионика". Концерн "Авионика" создан на основании указа президента России от 18.09.2004

На основе НПЦ "Технокомплекс" создана корпорация авиаприборостроения "Концерн "Авионика", сообщил на пресс-конференции в рамках салона МАКС-2007 президент "Технокомплекса" Гиви Джанджгава.

Он отметил, что концерн "Авионика" создан на основании указа президента России от 18.09.2004 и постановлению правительства России от 22.02.2005. Концерн "Авионика" является правопреемником НТЦ "Технокомплекс".

Напомним, что "Технокомплекс" объединил 20 российских предприятий, работающих в области разработки и производства бортового радиоэлектронного оборудования для летательных аппаратов военного и гражданского назначения, а также для объектов космического назначения, морских и наземных транспортных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка