О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aeroplex - новый технический провайдер AiRUnion

AiRUnion и Aeroplex заключают договор о сотрудничестве. Венгерская компания Aeroplex станет новым техническим провайдером российского авиаобъединения

AiRUnion и Aeroplex заключают договор о сотрудничестве. Венгерская компания Aeroplex станет новым техническим провайдером российского авиаобъединения. Переговоры между российской и венгерской стороной прошли во время работы Международного авиационно-космического салона МАКС-2007.

Компания Aeroplex будет заниматься техническим обслуживанием самолетов типа Boeing, входящих в авиапарк AiRUnion. Уже с сентября 2007 года венгерский провайдер начнет осуществлять техническую поддержку Boeing 737 и Boeing 767, а в ближайшей перспективе - Boeing 757. Кроме того, на базе аэропортов "Домодедово" и Красноярск будут созданы технические центры Aeroplex.

В Будапеште, главном техническом центре Aeroplex, AiRUnion уже сейчас имеет возможность проводить трудоемкие регламентные работы, замены двигателей, а также устранять сложные дефекты. Специалисты оперативной базы в "Домодедово" и технического центра Красноярска будут заниматься обслуживанием интерьера, колес, аккумуляторов, а также наружной и внутренней мойкой и чисткой самолетов. Персонал технических баз в "Домодедово" и Красноярске проходит стажировку в базовом центре Aeroplex в Будапеште. Это позволит иметь на местах высококвалифицированных специалистов, которые смогут проводить оперативный контроль и ремонт лайнеров типа Boeing.

Пятнадцатилетний опыт работы компании Aeroplex по обслуживанию самолетов типа Boeing, позволяет в короткие сроки определять дефекты и ликвидировать неисправности воздушного судна. Кроме того, сотрудничество с Aeroplex позволит значительно сократить простои самолетов, затраты по ремонту и техническому обслуживанию лайнеров.

Компания Aeroplex работает в качестве независимого технического провайдера с 1992 на базе международного аэропорта в Будапеште. Ранее аэроплекс входил в структуру национального перевозчика Венгрии - авиакомпании Malev. На сегодняшний день Aeroplex специализируется на, ремонте и техническом обслуживании Boeing 767, 737 и 757, Fokker 70 и 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасЭйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка