О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рамблер - генеральный интернет-партнер уникального авиашоу

В рамках МАКС-2007 впервые в нашей стране пройдет одно из самых рейтинговых соревнований в мире - FAI World Grand Prix

С 24 по 26 августа этого года в Жуковском в рамках Международного авиационно-космического салона (МАКС-2007) впервые в нашей стране пройдет одно из самых рейтинговых соревнований в мире - FAI World Grand Prix. Это уникальное авиашоу, в ходе которого сильнейшие пилоты мира покажут свое мастерство в высшем пилотаже на одномоторных спортивных самолетах СУ-26. Рамблер выступает генеральным интернет-партнером этого события.

FAI World Grand Prix - официальное мероприятие FAI (Международной Федерации Авиационного спорта), которое вот уже более десяти лет проходит в различных странах мира, собирая десятки тысяч зрителей. Нынешний российский гран-при, Russian 2007 FAI World Grand Prix , - юбилейный, 25-е соревнование этой серии. В Жуковском соберутся сильнейшие пилоты мира, и каждый покажет свой уникальный комплекс фигур. Полеты проходят под музыку и сопровождаются дымовыми эффектами, что обещает зрителям незабываемое зрелище.

На посвященном турниру сайте по адресу http://aviagrandprix.rambler.ru/ можно найти всю информацию об уникальном шоу, узнать побольше о пилотах, а также поучаствовать в розыгрыше билетов. Кроме того, на Ramler Vision в рамках цикла информационно-развлекательных программ "16x 9" выложены эксклюзивные интервью с пилотами. Причем эти интервью, данные летчиками прямо на летном поле в Жуковском, станут стартом новой рубрики - "Мужское начало".

По словам руководителя проекта "16x9" Ирины Охочинской, то, что первым героем новой рубрики проекта "Мужское начало" оказалась представительница прекрасного пола, абсолютная чемпионка Мира, Европы и России, а также Всемирных Воздушных Игр Светлана Капанина, даже символично. "Эта маленькая хрупкая женщина не может не вызывать восхищение. Проводя какое-то сумасшедшее количество часов в воздухе, она еще и умудряется быть прекрасной матерью двоих детей. Я рада, что основоположницей рубрики "Мужское начало", куда мы будем приглашать представителей мужественных профессий - например, пожарных, военных, - стала удивительная женщина-пилот Светлана Капанина", - сказала она.

Группа компаний Rambler Media - крупнейшее объединение русскоязычных интернет ресурсов. В группу входят интернет-портал и поисковая система Rambler.ru, информационный сайт Lenta.ru, интернет-провайдер Rambler Телеком, рекламное агентство Index20, группа компаний мобильных технологий и контента Rambler Mobile и другие. В сфере интересов Rambler Media поисковые технологии, медийные и коммуникационные проекты, электронная коммерция и развлекательные сервисы.

Интернет-холдинг Rambler - одна из крупнейших российских интернет-компаний. Основной ресурс интернет-холдинга - портал Rambler.ru, который совмещает в себе поисковую систему, почтовую службу, старейший в России рейтинг-классификатор Rambler"s Top100, новостной онлайн-дайджест Rambler Mass Media, первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision, а также более 50 разнообразных сервисов и тематических разделов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка