О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" встречает государственную делегацию гостей из Кореи

22 августа в Международный аэропорт "Шереметьево" прибывает делегация высокопоставленных гостей из Республики Корея для присутствия на церемонии открытия Фестиваля корейского искусства в Москве

22 августа в Международный аэропорт "Шереметьево" прибывает делегация высокопоставленных гостей из Республики Корея для присутствия на церемонии открытия Фестиваля корейского искусства в Москве. Аэропорт "Шереметьево" встречает представителей государственной делегации, которые прилетают из Сеула вечерним рейсом авиакомпании Korean Air.

"Шереметьево", являясь крупнейшим международным аэропортом страны, всегда готов достойно принять почетных гостей столицы. Большинство известных зарубежных деятелей культуры и искусства, спортсменов, представителей государственных структур прибывают в Москву именно через аэропорт "Шереметьево".

Международный аэропорт "Шереметьево" является крупнейшим российским аэропортом по количеству обслуженных воздушных судов. В аэропорту функционирует хаб международного альянса SkyTeam. Всего услугами аэропорта "Шереметьево" пользуются более 100 российских и иностранных перевозчиков. Многие события культурной и спортивной жизни Москвы связаны с аэропортом "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка