О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Все цены на билеты повышают, а "КрасЭйр" устраивает распродажу

В то время как многие российские авиакомпании приготовились повышать цены на перелеты, красноярская авиакомпания "КрасЭйр" устраивает осеннюю распродажу билетов

На этой неделе руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Евгений Бачурин сообщил о повышении цены на авиабилеты на 20-40%. В Росавиации подорожание билетов, в первую очередь, связывают с растущим износом российского авиапарка. В то время как многие российские авиакомпании приготовились повышать цены на перелеты, красноярская авиакомпания "КрасЭйр" устраивает осеннюю распродажу билетов.

Как рассказали корреспонденту НИА оператор продажи билетов компании, сниженные цены на билеты действуют по одному из самых распространенных рейсов - Красноярск - Москва - Красноярск. В рамках акции билет до Москвы можно приобрести за 4,5 тыс. рублей, "туда-обратно" за 6,5 тыс. рублей (без сборов). Кроме этого, распродажа будет действовать на направлении до Пекина, которое становится все более популярным у туристов.

Отметим, что осенняя распродажа от "КрасЭйр" будет действовать с 21 августа до 23 сентября. Период осуществления полетов - с 25 сентября по 15 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка