О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне в Жуковском французские летчики исполнят фигуру в виде гигантского сердца

Гигантское розово-синее сердце диаметром в несколько сотен метров, нарисованное дымовыми шашками, нарисуют в небе над подмосковным Жуковским французские асы из "Патруль де франс"

Гигантское розово-синее сердце диаметром в несколько сотен метров, нарисованное дымовыми шашками, нарисуют в небе над подмосковным Жуковским французские асы из "Патруль де франс". Летчики уже прибыли на авиасалон и готовы продемонстрировать зрителям МАКС свой "безусловный хит". Эту фигуру исполняют пять самолетов, а еще один "пронзает" сердце стрелой Купидона, говорят организаторы авиасалона. Пилотажная группа "Патруль де Франс", выступающая на учебно-тренировочных самолетах "Альфа Джет", уже дважды прилетала в Жуковский в 2003 и 2005. Свой 50-летний юбилей группа "Патруль де Франс" отметила осенью 2003 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «СИТИ -FM». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка