О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Потенциал Объединенной системы ПВО Содружества наращивается - главком ВВС России

Потенциал Объединенной системы ПВО стран СНГ возрастает с каждой тренировкой, что было продемонстрировано на завершившемся втором этапе совместного учения "Боевое содружество-2007"

Потенциал Объединенной системы ПВО стран СНГ возрастает с каждой тренировкой, что было продемонстрировано на завершившемся втором этапе совместного учения "Боевое содружество-2007", заявил в среду руководитель учения, главнокомандующий ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин.

"Сегодняшние успешные боевые стрельбы зенитных ракетных систем и комплексов в тесном взаимодействии со штурмовой и истребительной авиацией, которые действовали в единой группировке ПВО Содружества, убедительно показали, что эффективность Объединенной системы противовоздушной обороны наращивается", - сказал А.Зелин "Интерфаксу-АВН"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка