О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубанские аэропорты готовят к Олимпиаде

Первый вице-губернатор Кубани А.Ремезков сообщил, что реконструкция каждого аэропорта в Краснодарском крае обходится примерно в $200 млн.

Вчера на совещании в администрации Краснодарского края первый вице-губернатор Кубани Александр Ремезков сообщил, что реконструкция каждого аэропорта в Краснодарском крае обходится примерно в $200 млн. По его словам, в данный момент в стадии реконструкции находятся аэропорты Сочи и Геленджика, в ближайшем будущем реконструкционные работы коснутся аэропортов Анапы и Краснодара. "Исключение в этом списке составляет лишь аэропорт Сочи, - отметил первый вице-губернатор. - На его реконструкцию и модернизацию уже сейчас потрачено около $250 млн.". По словам Александра Ремезкова, уже в следующем году все аэропорты на Кубани смогут принимать любые виды воздушных судов, что важно в связи с проведением на территории края Олимпийских игр 2014 года. "Число пассажиров авиарейсов увеличится в три раза", - добавил господин Ремезков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка