О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне МАКС-2007 будет проведен День испытателя

На Международном авиакосмическом салоне МАКС-2007 в четверг Военно-воздушные силы проведут День испытателя

На Международном авиакосмическом салоне МАКС-2007 в четверг Военно-воздушные силы проведут День испытателя, сообщил "Интерфаксу-АВН" начальник службы - помощник главнокомандующего ВВС по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский.

"Утром 23 августа на аэродром Жуковский прилетает самолет Ил-76 из 929-го Государственного летно-испытательного центра (г.Ахтубинск, Астраханская область), который доставит на авиасалон около 100 испытателей", - сказал А.Дробышевский.

По его словам, уже стало традицией, что в третий день на МАКСе проводится День испытателя. В этот день испытатели проводят ряд встреч с представителями конструкторских бюро, главными конструкторами предприятий, ведущими специалистами авиационной промышленности, ветеранами-испытателями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка