О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL предлагает "Доставку в тот же день"

Компания DHL объявляет о расширении географии услуги "Доставка в тот же день по России". Теперь доставка документов и грузов в день их отправки возможна из семи крупных городов России в Москву и Санкт-Петербург

Компания DHL, лидер в области экспресс-доставки и логистики, объявляет о расширении географии услуги "Доставка в тот же день по России". Теперь доставка документов и грузов в день их отправки возможна из семи крупных городов России в Москву и Санкт-Петербург.

В рамках услуги "Доставка в тот же день по России" отправления клиентов DHL могут быть доставлены в тот же день в Москву из Санкт-Петербурга, Иркутска, Оренбурга, Екатеринбурга и Якутска, а в Санкт-Петербург - из Екатеринбурга, Сыктывкара и Москвы.

Прием документов и грузов для их доставки в тот же день осуществляется как в сервисных отделениях DHL, так и курьерами компании, при этом вес отправления может быть от 0,5 кг до 250 кг.
Время окончания приема отправлений на доставку в тот же день варьируется от 10:20 утра до 12:00 дня в зависимости от города отправления.
Доставка отправления получателю осуществляется до 21:00 вечера того же дня.

"Стремительное развитие российской экономики, выход на рынок новых крупных компаний и экспансия уже существующих, требуют от компаний, работающих в сфере экспресс-доставки, кратчайших сроков доставки и высокого качества услуг. DHL понимает это и, именно поэтому, развивает географию предоставления услуги "Доставка в тот же день", - пояснила Евгения Панфилова, менеджер по развитию продуктов и услуг DHL в России. Сегодня DHL предлагает своим клиентам доставку документов и грузов из семи городов России в Москву и Санкт-Петербург, что, является уникальным предложением для российского рынка и позволяет нашим клиентам получить эксклюзивный и надежный сервис, а также очевидные конкурентные преимущества".

Дополнительными гарантиями при использовании услуги DHL "Доставка в тот же день" является приоритетная обработка документов и грузов на всех этапах перевозки и возврат суммы дополнительного тарифа в случае несоблюдения срока доставки.

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира. В DHL работают 285000 высокопрофессиональных сотрудников, благодаря которым компания предоставляет быстрый и надежный сервис, учитывающий все основные потребности клиентов DHL.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Совокупный доход группы компаний в 2006 году составил более 60 млрд. евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория обслуживания, существенно расширилась и составляет более чем 500 населенных пунктов в России. На сегодняшний день компания имеет более 130 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет 550 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка