О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На МАКС-2007 в небо поднялся вертолет с самым большим флагом Москвы

В честь Дня Москвы на авиасалоне МАКС-2007 в небо над Жуковским поднялся вертолет с флагом Москвы

В честь Дня Москвы на авиасалоне МАКС-2007 в небо над Жуковским поднялся вертолет с флагом Москвы, передает корреспондент РИА Новости.

Как отметил открывающий День Москвы руководитель Департамента науки и промышленности московского правительства Евгений Пантелеев, этот флаг может претендовать на рекорд Книги Гиннеса, так как это самое большое полотнище флага размером 18 на 12 метров.

Накануне на Олимпийском гребном канале Москвы в честь Дня флага Российской Федерации был поднят самый большой по площади триколор.

Команду на поднятие флага общей площадью 384 квадратных метра дал председатель Госдумы РФ, лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов. Полотнище флага поднималось под гимн России в исполнении Льва Лещенко....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка