О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилотажем в небе над Жуковским боевых вертолетов отметили военные летчики День российского вертолетостроения

Пилотажем в небе над Жуковским боевых вертолетов отметили сегодня военные летчики - участники салона МАКС 2007 День российского вертолетостроения

Пилотажем в небе над Жуковским боевых вертолетов отметили сегодня военные летчики - участники салона МАКС 2007 День российского вертолетостроения. В полетах приняли участие пара Ми-28Н, а также вертолеты Ми-35М и Ми-38.
Ми-28Н прошли на малой высоте. Они показали комплекс боевых упражнений, которые позволяют раскрыть всю мощь вооружения, в том числе блок с 32 ракетами и универсальную 30-мм пушку, современные системы обнаружения целей.

Вертолет Ми-28Н был представлен на госиспытания к концу 2000 года. Весной 2004 года впервые состоялся его демонстрационный полет, а с 2007 года начались его поставки в Вооруженные силы России.

Ожидается, что сегодня в подмосковное небо поднимется новейшая разработка фирмы Миля - вертолет Ми-8ТГ, названный газолетом. Топливом для него в равной степени может служить как авиационный керосин, так и смесь керосина с газом. Кроме того, вертолет может полностью работать на газе, что в семь раз удешевляет его эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка