О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортовое оборудование ОКБ "Авиаавтоматика" обладает высокой конкурентоспособностью на мировых рынках

Курское ОАО "Прибор" ОКБ "Авиаавтоматика" поставляет свою продукцию в составе самолетов марки "Су" и "МиГ" странам Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Южной Америки

Курское ОАО "Прибор" ОКБ "Авиаавтоматика" поставляет свою продукцию в составе самолетов марки "Су" и "МиГ" странам Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Южной Америки.

Как отметил директор ОКБ "Авиаавтоматика" Владимир Тарасов, системы управления оружием, интерфейсные блоки, системы регистрации полетных данных для перспективных и модернизируемых военных и гражданских летательных аппаратов, созданные в ОКБ, соответствуют перспективным разработкам зарубежных фирм и международному стандарту качества ISO 9001.

По его словам, предприятие обеспечивает выполнение полного цикла работ в приборостроении - от проектирования до эффективного послепродажного обслуживания. Его стратегические приоритеты неразрывно связаны с производителями летательных аппаратов: РСК "МиГ", ОКБ "Сухого", ТАНТК им. Г.М. Бериева, ОАО "Туполев", ОКБ им. А.С. Яковлева, ОАО "АК им. Ильюшина", ММЗ им. Мясищева, ОАО "Камов", МВЗ им. М.Л. Миля.

На Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2007 Курское ОАО "Прибор" ОКБ "Авиаавтоматика" в полном объеме представляет новые перспективные разработки:
  • Система управления оружием СУО-35П, комплект органов управления ООУ, аппаратура контроля блоков СУО АКБ для самолета Су-35.

  • Бортовая система контроля и регистрации полетной информации КАРАТ-Б-29К-02 с защищенным модулем памяти ЗМП-К-01 для самолета Су-39.

  • Бортовая система контроля и регистрации КАРАТ-Б-29К для самолета МиГ-29К.

  • Защищенный бортовой накопитель ЗБН-Т из состава модернизированной системы ТЕСТЕР У3-Л для самолета МиГ- 29.

  • Унифицированный стенд расследования летных происшествий СРЛП-У.

  • Интегральная информационно-аналитическая система реального времени (ИАСРВ) "Журавль" для самолета МиГ-29.

  • Защищенный бортовой накопитель ЗБН-ГА для гражданской авиации (Ту-214, 204, 334).

  • Малогабаритный бортовой накопитель МБР ГА для гражданской авиации.
Также представлены серийное приборное оборудование (акселерометры для самолета Су-30 и вертолета Ми-171В, блок коммутации БК-77 и внешнее запоминающее устройство ВЗУ-2 для вертолета Ми-28МН, исполнительный механизм привода рулей ИМПР-114 для самолета Ил-114), гражданская продукция для ТЭК и АЭС....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка