О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиапрад" снижает тарифы на полеты в Краснодарский край

С 23 августа авиакомпания "Авиапрад" снижает тарифы на полеты в Краснодарский край

С 23 августа авиакомпания "Авиапрад" снижает тарифы на полеты в Краснодарский край. Как сообщает JustMedia, стоимость перелета из Челябинска до Сочи вместе со всеми сборами теперь 3800 рублей, до Анапы 3300 рублей.

"На вылеты из Екатеринбурга билеты будут чуть дороже. Но в пределах 4 тысяч. Также мы снижаем тарифы на перелет до Краснодара. Снижение связано с сезонностью направления. В летний период билеты всегда стоят дороже, а со спадом туристического потока они дешевеют. Что касается других направлений, то пока все стабильно. Изменение в цене следует ожидать в большую сторону. Цены на керосин растут, а вместе с ними и стоимость перевозок. В среднем следует ожидать повышения цен на 5-10%", - прокомментировали представители АК "Авиапрад"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка