О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новосибирский завод "Электросигнал" представил на "МАКС-2007" средства связи

На этой неделе главным политико-экономическим событием в стране остается авиционная выставка "МАКС - 2007". На нем широко представлена продукция новосибирских предприятий

На этой неделе главным политико-экономическим событием в стране остается авиционная выставка "МАКС - 2007". На нем широко представлена продукция новосибирских предприятий.

Без преувеличения, мир сейчас следит за происходящим на МАКСЕ. Сторонний вопрос один - сильна ли Россия? Это сейчас высняется по состоянию авиационной отрасли. Самой наукоемкой. И не случайно, выставка больше - политическое событие, чем экономическое. Среди предприятий не только те, которые напрямую связаны с авиацией. Есть и вспомогательные. Например, Новосибирский завод "Электросигнал" представляет средства связи. Ими оснащены все самолеты России. Руководство предприятия говорит, тяжелые времена пошли оборонке даже на пользу.

Александр Быченок, заместитель генерального директора завода "Электросигнал": "Мы закалились, диверсифицировали производство, но главный профиль - средства связи - у нас осталось основным"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка